Первоклассные текстурки и расскраски для вашей армии - Форум
[ Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]

  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Глубины варпа » Heresy » Первоклассные текстурки и расскраски для вашей армии (Набор "Покрась и одень свою армию сам")
Первоклассные текстурки и расскраски для вашей армии
КомиссарКатяДата: Friday, 24.08.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Звание
Группа: User
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу предложить вам покрасить и приукрасить свои войска, с помощью двух сайтов:

1: wh40k.ei8ht.net Здесь вы можете найти шикарные расскраски ручной работы на все основные расы. Особенно рекомендую работы Hangar-8, хотя его собутыльники тоже неплохо постарались. Кароче выбирайте что по вкусу smile (Дядя Ляо Цэ Зун гарантирует качество!)

2: skins.hiveworldterra.co.uk/ Тут у нас лежат скины и текстурки (в разделе skins/textures). Вот тут уже с качеством не все так хорошо. Есть отменные текстурки-конфетки, а есть редкостное дерьмо, на которое смотреть больно. Некоторые текстуры опять же нарисовал Hangar-8 (H-8 иногда отмечается), и опять же постарался на славу. Эти текстурки будете видеть только вы, так что качайте для себя а не для понтов tongue (Дядя Ляо гарантирует!)

Выбирайте что вам по нраву, качайте, ставьте. В случае каких-то проблем, вопросов и непониманий обращаемся ко мне. Если вам влом самому просматривать текстуры или раскраски, и вам нужен совет, что реально стоит скачать, опять же обращаемся ко мне.

З.Ы. На сайтах все написано на английском, так что если вы не знаете яызк, то обращаемся ко мне) Я поскидываю ссылки, что стоит качать.
З.З.Ы Да да, там местами будут муторные установки, скидывания и расфасовки файлов, но не сдавайтесь) Окупится с лихвой)
З.З.З.Ы Если что, вы знаете к кому обращатся? smile


"Справа меня ведет ведомый, слева-Император, а смерть сидит у меня на хвосте..."
 
MechanizeДата: Friday, 24.08.2012, 16:13 | Сообщение # 2
Mentor Ex
Группа: Admin
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Отлично! Всегда удивлялся красоте расскрасок у некоторых игроков спая, думал это их работа, но оказывается что есть специализированные сайты! Спасибо! Учтановлю что-нибудь на свой хсм. happy

DNS NAGIBE GG WP BB NO RE
 
Форум » Глубины варпа » Heresy » Первоклассные текстурки и расскраски для вашей армии (Набор "Покрась и одень свою армию сам")
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: