Крик Души - Форум
[ Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]

  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Глубины варпа » Heresy » Крик Души (Невозможное)
Крик Души
KotДата: Tuesday, 31.01.2012, 00:46 | Сообщение # 1
Lieutenant Kote
Группа: Admin
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Я сражаюсь на пределе, я еще никогда до такого не доходил, тотальное уничтожение врага, полный контроль карты, огромные ресурсы, сильные войска, никогда! Вы слышите? Я сделал ВСЕ что позволяли мои силы и даже гораздо больше - все ради уничтожения врага и подавления всех его попыток выбраться из моих лап. Некрон делает одну турку. Ставит вторую. Третью. Четвертую. Турки ломаются и разрушаются. Он продолжает делать новые и вычинивать уже построенные. Он грейдит все точки до лп3. Ставит еще 3-4 турки и дополняет их монолитами. Турки, больше турок. Никакие войска не могут подойти и выжить, а времени остается все меньше и меньше. Очень многое ставил ради этой победы. Потому что я устал проигрывать некронам. Все они должны быть уничтожены. На меня идет конвеер дестроеров, духов. Лорд под красным здоровьем никогда не умрет - он всегда успеет использовать или телепорт, или солнечную бурю, или неуязвимость. Все дальше оттягивая время. Я начинаю выходить их себя, но продолжаю битву. Медленно теряется карта, а конвеер неиссякаем. Я пытался его уничтожить с первой минуты игры, не давая ему прохода и даже минуты отдыха, и чего я добился? Мне после этого говорят, харассь некрона, убивай рабов, отхватывай карту, ставь экономику? Да я допустил много ошибок, но когда игрок сидит у себя на базе не предпринимая никаких действий, вообще ничего, просто поднимая свой потенциал. Это разве игра, скажите мне? Что это за игра? Хаос может запрост выйти в т3 и ничего не сделать на т1 из-за того, что урон по зданиями почти нулевой. Ситуация с сетрой тоже самая, только на т2. Учитывая количество проигранных игр я начинаю все агрессивнее и агрессивнее играть, просто пытаясь выжить в этой игре. Скажите, а что будет если на моем месте будет см? Или тот же хаосит? К нему даже не сможет подойти ничего и даже нанести хоть сколько значимый урон. Баланса в этой игре совершенно нет. После этого я еще слышу в свой адрес - эльдары-имба, ты тупой массер, но скилл, играть в нуботактики. О да, теперь я буду делать это так. Не стараясь придерживаться манерности. Потому что баланса в этой игре нет, остается только выживать, будучи приверженным к своей любимой расе.

kote-craftworld here and prepared to fight gl hf gg no re
 
OhotnikДата: Tuesday, 31.01.2012, 03:10 | Сообщение # 2
Apostle Pavel Infinite
Группа: DHC Team
Сообщений: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline
КотЭ, раслабся, и пойми что это игра, и еще запомни, тактика хороша, если она приносит результаты, если ты намясил и вынес его, а он ответил - "ты тупой спамер" - то ответь ему, а ты что не спамил, ты то же находился со мной в равной ситуации, то же мог спамить, так что те мешало... КотЭ я те давно хотел сказать, ты проигрываешь из за того, что придерживаешься правил которых нет... Запомни 1 правило: на карте есть ты и противник, и тебе нужно его уничтожить любым способом... Остальных правил просто нет... Не нужно давать пащады никому...

Сообщение отредактировал Ohotnik08 - Tuesday, 31.01.2012, 03:11
 
KotДата: Tuesday, 31.01.2012, 03:35 | Сообщение # 3
Lieutenant Kote
Группа: Admin
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Я не даю ни единого шанса, просто иду и убиваю его, забирая карту. Этого разве недостаточно? Так почему я проигрываю всегда? Угадай с одного раза.

kote-craftworld here and prepared to fight gl hf gg no re
 
OhotnikДата: Tuesday, 31.01.2012, 07:48 | Сообщение # 4
Apostle Pavel Infinite
Группа: DHC Team
Сообщений: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, я так думаю...
 
MechanizeДата: Tuesday, 31.01.2012, 10:24 | Сообщение # 5
Mentor Ex
Группа: Admin
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Я видел многих игроков, которые хотят играть "красиво" ээдакие благородные рыцари и знаю где они теперь smile Игры против них называют не иначе как noobbash.

Так, солдат, задача ясна? Убить врагов, убить их всех и женщин и детей это война, сынок, а война war never changes...
Сделай все для победы, ТЫ СЛЫШИШ МЕНЯ, СОЛДАТ? Обмани, предай, подставь, ударь в спину, а если поверженный враг в крови и блевотине выдавливает из своей перерезанной глотки - "жалкий спамер, тебе повезло" - ДОБЕЙ ЕГО ПОСКОРЕЕ, чтобы он уже не поднялся!


DNS NAGIBE GG WP BB NO RE
 
Xaon1STДата: Tuesday, 31.01.2012, 11:51 | Сообщение # 6
Xel'Naga Observer
Группа: DHC Team
Сообщений: 636
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kot)
Я сражаюсь на пределе, я еще никогда до такого не доходил, тотальное уничтожение врага, полный контроль карты, огромные ресурсы, сильные войска, никогда! Вы слышите? Я сделал ВСЕ что позволяли мои силы и даже гораздо больше - все ради уничтожения врага и подавления всех его попыток выбраться из моих лап. Некрон делает одну турку. Ставит вторую. Третью. Четвертую. Турки ломаются и разрушаются. Он продолжает делать новые и вычинивать уже построенные. Он грейдит все точки до лп3. Ставит еще 3-4 турки и дополняет их монолитами. Турки, больше турок. Никакие войска не могут подойти и выжить, а времени остается все меньше и меньше. Очень многое ставил ради этой победы. Потому что я устал проигрывать некронам. Все они должны быть уничтожены. На меня идет конвеер дестроеров, духов. Лорд под красным здоровьем никогда не умрет - он всегда успеет использовать или телепорт, или солнечную бурю, или неуязвимость. Все дальше оттягивая время. Я начинаю выходить их себя, но продолжаю битву. Медленно теряется карта, а конвеер неиссякаем. Я пытался его уничтожить с первой минуты игры, не давая ему прохода и даже минуты отдыха, и чего я добился? Мне после этого говорят, харассь некрона, убивай рабов, отхватывай карту, ставь экономику? Да я допустил много ошибок, но когда игрок сидит у себя на базе не предпринимая никаких действий, вообще ничего, просто поднимая свой потенциал. Это разве игра, скажите мне? Что это за игра? Хаос может запрост выйти в т3 и ничего не сделать на т1 из-за того, что урон по зданиями почти нулевой. Ситуация с сетрой тоже самая, только на т2. Учитывая количество проигранных игр я начинаю все агрессивнее и агрессивнее играть, просто пытаясь выжить в этой игре. Скажите, а что будет если на моем месте будет см? Или тот же хаосит? К нему даже не сможет подойти ничего и даже нанести хоть сколько значимый урон. Баланса в этой игре совершенно нет. После этого я еще слышу в свой адрес - эльдары-имба, ты тупой массер, но скилл, играть в нуботактики. О да, теперь я буду делать это так. Не стараясь придерживаться манерности. Потому что баланса в этой игре нет, остается только выживать, будучи приверженным к своей любимой расе.

Не слушай никого, придерживайся своего пути.
Quote (Mechanize)
Я видел многих игроков, которые хотят играть "красиво" ээдакие благородные рыцари и знаю где они теперь Игры против них называют не иначе как noobbash.

Угу, у меня был такой период и весьма долго.
Quote (Mechanize)
Так, солдат, задача ясна? Убить врагов, убить их всех и женщин и детей это война, сынок, а война war never changes...
Сделай все для победы, ТЫ СЛЫШИШ МЕНЯ, СОЛДАТ? Обмани, предай, подставь, ударь в спину, а если поверженный враг в крови и блевотине выдавливает из своей перерезанной глотки - "жалкий спамер, тебе повезло" - ДОБЕЙ ЕГО ПОСКОРЕЕ, чтобы он уже не поднялся!

Quote (Ohotnik08)
еще запомни, тактика хороша, если она приносит результаты, если ты намясил и вынес его, а он ответил - "ты тупой спамер" - то ответь ему, а ты что не спамил, ты то же находился со мной в равной ситуации, то же мог спамить, так что те мешало... КотЭ я те давно хотел сказать, ты проигрываешь из за того, что придерживаешься правил которых нет... Запомни 1 правило: на карте есть ты и противник, и тебе нужно его уничтожить любым способом... Остальных правил просто нет... Не нужно давать пащады никому...

Я бывал сотни раз и на месте поверженного врага и на месте "задрота-анманера" и на обоих ролях мне было противно.


nihilum

Сообщение отредактировал Xaon1ST - Tuesday, 31.01.2012, 12:03
 
MechanizeДата: Tuesday, 31.01.2012, 12:22 | Сообщение # 7
Mentor Ex
Группа: Admin
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Xaon1ST)
Я бывал сотни раз и на месте поверженного врага и на месте "задрота-анманера" и на обоих ролях мне было противно.


Кому как, кому как. biggrin


DNS NAGIBE GG WP BB NO RE
 
General_LeesДата: Wednesday, 01.02.2012, 07:03 | Сообщение # 8
Звание
Группа: DHC Team
Сообщений: 212
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня вон некроны спамером называют, хотя я всего то в 4 пака гварды играю))
Ну а вообще у каждого своя точка зрения. Если нельзя выиграть никаким способом - можно придумать новый, свой, возможно даже уникальный.


 
Xaon1STДата: Wednesday, 01.02.2012, 13:46 | Сообщение # 9
Xel'Naga Observer
Группа: DHC Team
Сообщений: 636
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (General_Lees)
я всего то в 4 пака гварды

Да, это еще норм, вон всякие Solar_Macharius'ы по 5 делают и еще орут что все имба и надо резать стоимость гварды, дабы была возможность по 8 паков делать. biggrin


nihilum
 
OhotnikДата: Wednesday, 01.02.2012, 18:12 | Сообщение # 10
Apostle Pavel Infinite
Группа: DHC Team
Сообщений: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вообще то спам - хорошая штука... Только если он в меру... Иначе тебе будет уготована смерть...
 
KotДата: Wednesday, 01.02.2012, 19:17 | Сообщение # 11
Lieutenant Kote
Группа: Admin
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Ohotnik08)
Ну вообще то спам - хорошая штука... Только если он в меру... Иначе тебе будет уготована смерть...

Чем отличается спам от масса: масс - пополнение отрядов, а спам - увеличение количества отрядов? По сути ни спам, ни масс не уместен никогда. Когда ты уже видишь расположение войск и перспективы противника, тогда он уместен для получения выигрышной позиции. А когда ты начинаешь просто спамить и массить с первой миныут игры не зная, чем это может обернуться - просто ва-банк и неоправданный риск, одним словом - анманер.


kote-craftworld here and prepared to fight gl hf gg no re
 
KotДата: Wednesday, 01.02.2012, 19:23 | Сообщение # 12
Lieutenant Kote
Группа: Admin
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Xaon1ST)
Да, это еще норм, вон всякие Solar_Macharius'ы по 5 делают и еще орут что все имба и надо резать стоимость гварды, дабы была возможность по 8 паков делать.

Некоторые люди явно недооценивают силу гварды и называют ее слабой и ущербной. Конечно, если ты подставляешься и сливаешь по одному гвардейцу - толку много не будет. Командиры, сержанты, гренки делают гварду неубиваемой. Я сильно пересмотрел отношение к гварде, сыграв с Шерманом. Сделал неверный шаг - остался без рипов.


kote-craftworld here and prepared to fight gl hf gg no re
 
KotДата: Wednesday, 01.02.2012, 19:25 | Сообщение # 13
Lieutenant Kote
Группа: Admin
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (General_Lees)
Если нельзя выиграть никаким способом - можно придумать новый, свой, возможно даже уникальный.

Универсального способа игры, который подойдет ко всем игрокам, попросту нет. Приходится импровизировать... и ты видишь, чем это обычно заканчивается. Но можно основываться на некоторых принципах игры.


kote-craftworld here and prepared to fight gl hf gg no re
 
Xaon1STДата: Wednesday, 01.02.2012, 19:36 | Сообщение # 14
Xel'Naga Observer
Группа: DHC Team
Сообщений: 636
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ohotnik08)
Ну вообще то спам - хорошая штука... Только если он в меру... Иначе тебе будет уготована смерть...

Ну не скажи... Спамы в некоторых МА априори рулят при любых раскладах.


nihilum
 
General_LeesДата: Wednesday, 01.02.2012, 22:17 | Сообщение # 15
Звание
Группа: DHC Team
Сообщений: 212
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ohotnik08)
Ну вообще то спам - хорошая штука... Только если он в меру... Иначе тебе будет уготована смерть...

Я сразу вспомнил как ты против моей гварды сделал 5 паков фв biggrin
Quote (Xaon1ST)
по 5 делают

В зависимости от обстоятельств, это может быть даже полезно. Например 5-й пак может капить точки.
Quote (Kot)
Универсального способа игры, который подойдет ко всем игрокам, попросту нет

В общем то да. Иногда сыграв несколько игр с одним человеком, начинаешь понимать некоторые аспекты его игры, которые можно использовать в своих целях. А вообще обращал внимание, что часто re играть сложнее (если ты победил).


 
PlavtДата: Wednesday, 25.07.2012, 04:45 | Сообщение # 16
[DHC] Plavt Aptus
Группа: DHC Team
Сообщений: 244
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кот,я не допонимаю сути проблемы.Если у тебя слишком много ресурсов,и вся карта,и ты видиш что туда нельзя соваться(так как все сольеш)отступи.Дождись т3,уберюниты,паучки,прокачка,сокольчики,все такое.Тем более у тебя вся карта!!Ты знаеш что это для некрона???Это предел войск,это медленная скорость построек,и производства юнитов.!!Ты быстрее выйдеш в т3,а то и в т4))Главное далеко не отходи держи точки!
p.s. Не сочти меня зазнавшимся "ПРО" возомнившим что много что знает и намного скилловее других.Просто в давнее время я и некронами долго поигрывал biggrin


\PREPARE/4/BATTLE\
 
KotДата: Wednesday, 25.07.2012, 12:03 | Сообщение # 17
Lieutenant Kote
Группа: Admin
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Reeper)
Кот,я не допонимаю сути проблемы.

Суть проблемы была в том, что, когда ты, имея и выигрывая неоспоримое приемущество, не можешь выиграть игру. Пойдешь атаковать - сольешься. Не пойдешь атаковать - теряешь время. Некоторые вещи актуальны и до сих пор. Только предельная внимательность, правильный подход и реакция могут спасти ситуацию.
Quote (Reeper)
Не сочти меня зазнавшимся "ПРО" возомнившим что много что знает и намного скилловее других.Просто в давнее время я и некронами долго поигрывал

Норм, у каждого свое мнение все-таки.)


kote-craftworld here and prepared to fight gl hf gg no re
 
Форум » Глубины варпа » Heresy » Крик Души (Невозможное)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: