Инактив - Форум
[ Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]

  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Ассамблея » Community » Инактив (Kote Inactive)
Инактив
KotДата: Sunday, 16.02.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Lieutenant Kote
Группа: Admin
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Мне нужно срочно уйти в продолжительный инактив. Ориентировочно до сентября. Надеюсь, на ваше понимание. Оставлять форум без присмотра нельзя. Ему нужна любовь и забота biggrin

В вебтоп зайти ни как не могу. Ключ неверен. Перебрал все, что только можно. Если Экс зайдет в скайп, брать адрес и пароль электронной почты что ли для восстановления пароля. Нужно назначить должность главного модератора, к слову, он будет только один - это ТМНТ.

Результаты КВ подведу прямо здесь, не создавая запись в новостях. Кратко о минувших событиях - кв прое@ан, может в чем-то Plavt и прав. Я должен признать, мне, например, хотелось не столько выиграть, сколько просто поиграть. Тем не менее, смысла переживать по этому поводу не вижу. Дезморалить не надо, все играли на победу, совершенно все - и это главное, каждый играл как мог и в этом я поддерживаю. Но у SWS я увидел дисциплину во всех ее проявлениях - серьезность, крайняя осмотрительность в выборе рас и билдов, клановые раскраски и флаги и игра исключительно под клановыми акками и со скайпом. Уже в этом видна их сплоченность. Возьмите во внимание и сделайте выводы. Можно даже сравнить - почитайте конфу и вывод напрашивается сам.

А теперь, вернемся к инактиву. Реппаки я не запилил, материал уже собран, но требуется анализ и практика. А это время. Если есть какие-то вопросы нерешенные - обращаться в личку в скайпе. В конференции не появляюсь, играть не зовите. Свои игры я отыграл, но заменить кого-нибудь уже не будет возможности - просто нету времени. После инактива можно будет запилить несколько тренировок, мощный вкт и победный кв.

Всем, бб. Удачи


kote-craftworld here and prepared to fight gl hf gg no re
 
Форум » Ассамблея » Community » Инактив (Kote Inactive)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: