Помогите мне разобраться с БО за некронов - Форум
[ Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]

  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Глубины варпа » Heresy » Помогите мне разобраться с БО за некронов
Помогите мне разобраться с БО за некронов
FaschistДата: Thursday, 28.06.2012, 14:17 | Сообщение # 1
Daemon of Warp
Группа: DHC Team
Сообщений: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
И так, дело вот в чем, когда я играю за некронов против империи тау, то всегда получаю люлей, потому что тау создает 2-3 отряда круутов и стрекоз и ни какой мой лорд и спам некров, а также апгред точки или турель не помогают. Объясните где мои ошибки и как мне их исправить, а так же подскажите парочку тактик и БО против других рас. Заранее спасибо.
 
NeoДата: Thursday, 28.06.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Seeing Neo
Группа: DHC Team
Сообщений: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну не знаю, меня лп2 и турка всегда спасали, здесь весь секрет в том, чтобы лордом ( ну и туркой) бить веспидов, они достаточно хилые а энергии их пополнять у врага нет.
 
MechanizeДата: Thursday, 28.06.2012, 14:36 | Сообщение # 3
Mentor Ex
Группа: Admin
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Ты про игры 1х1? Лучше сделай реплей и прикрепи суда, а так по твоим словам все вроде правильно. Турку нужно строить между генами и монолитом - защитить ее, потому что круты и веспы будут пытаться сломать ее в первую очередь. Лочки, лорд и спам нв должно нормально пройти

DNS NAGIBE GG WP BB NO RE
 
FaschistДата: Thursday, 28.06.2012, 15:08 | Сообщение # 4
Daemon of Warp
Группа: DHC Team
Сообщений: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
реплей выложу если еще раз попадется тау, а так, может я микрить плохо умею( это наверняка основная причина)
 
OhotnikДата: Thursday, 28.06.2012, 17:33 | Сообщение # 5
Apostle Pavel Infinite
Группа: DHC Team
Сообщений: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Roman)
реплей выложу если еще раз попадется тау, а так, может я микрить плохо умею( это наверняка основная причина)

угу это главная причина...лорд и турка уничтожают веспов. грейдишь захваченые точки и все... гг тау...
 
Форум » Глубины варпа » Heresy » Помогите мне разобраться с БО за некронов
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: