Plavt vs Agitator_000 - Форум
[ Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]

  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Архив » Playback » Plavt vs Agitator_000 (IG vs Tau)
Plavt vs Agitator_000
PlavtДата: Thursday, 07.05.2015, 13:01 | Сообщение # 1
[DHC] Plavt Aptus
Группа: DHC Team
Сообщений: 244
Замечания: 0%
Статус: Offline
Plavt vs Agitator_000
IG vs Tau
Хоть Аги щас и стал играть хуже,так как у него совсем мало времени на игру,игра получилась напряжная для меня,хоть я и видел что аги очень тупит.Из игры видно что не домикривает пацан-именно поэтому он и бросил свой мэйн-элов)возможно никому и не будет интересно,но прошу глянуть Андрея и сказать,в правильное симсити я сыграл или же этот булщит не поможет против сильных тау.
Прикрепления: vs_agi.rar (131.5 Kb)


\PREPARE/4/BATTLE\
 
KotДата: Saturday, 09.05.2015, 00:48 | Сообщение # 2
Lieutenant Kote
Группа: Admin
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вов, посмотрел твою игру. Оборона у тебя на отличненько - тау отлетает на ура. Оперативно поставил его на место.
Но в 500 реквы флоата - просто глаза режет. т2 фастом и термоген, либо 6 генов без раздумий, либо спам до посинения.
Хотя тау как-то не особо себя и реализовывал. Отхапал центр, поставил два (!) термогена и сидел. Что делать не знает.
Можно бесконечный конвеер делать с такой экономикой.


kote-craftworld here and prepared to fight gl hf gg no re
 
General_LeesДата: Saturday, 09.05.2015, 04:43 | Сообщение # 3
Звание
Группа: DHC Team
Сообщений: 212
Замечания: 0%
Статус: Offline
в целом правильно сыграл. в лучших традициях валхальцев хорошая такая застройка. комик, видимо разбираясь в сортах ксеносов, сначала атаковал веспидов, а не крут (крутов?). Надеюсь ты приставил его к награде?). кску не сливал, съекономил много ресов. правильно что сделал ассасина. против тау он мастхэв.
Но кое-что можно было сделать лучше. На мой скромный взгляд.
- главная проблема которую я вижу, это не своевременная реализация ресурсов ох уж эти бюрократы Империи. на т1 можно сделать 3го техприста и ими 2 гена построить. ресы позволяли. на т2 можно и плюсики качнуть чтобы реализовать флоат.
- туретку недостроил, а васю уже на передовую ведешь. у противника крайне запоздалый т2 был, а так уничтожение василиска(ов) может очень печально закончится. вообще там можно было и по критам проиграть). ты грамотно пошел и снял с одной стороны гвардой, с другой сентом. но лучше не допускать таких ситуаций до т3, ибо самолетиком или невидимками сент быстро разваливается.
- пачке гварды рядом с касками дать коми. специально для касркинов.
- сначала всегда делаешь броню касркинам. грейд на скорость можно ВООБЩЕ не делать (или в самую последнюю очередь), ибо он не стакается с ускорением от пристов. хотя если священника убьют, они будут убегать так же как и с пристом.
- делай псайкеров из главки. одного можно рядом с васями всегда держать. ты даже на т3 и т4 этого не сделал, когда уже была тактикалка. если уж не далаешь псайкеров, сделай хотябы грейд в главке (не заметил, делал ты его или нет), чтобы была возможность быстро их заказать. кс конечно обеспечивает псайкерами, но это сильно уменьшает гибкость, он не может быть сразу в 2х местах.
-  2й пехштаб можно втыкать на передовой, а не сзади. неплохая броня и стоит копейки. выиграет время и можно войска быстро перекинуть. уничтожат не так уж и страшно. актуально для т2.
- против кнарлока на т4 можно огринов сделать. они хорошо дамажат противников с демонской броней и заодно заппафингуют кнарлока не давая дойти до бени.


 
KotДата: Saturday, 09.05.2015, 12:48 | Сообщение # 4
Lieutenant Kote
Группа: Admin
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote General_Lees ()
туретку недостроил

Да кстати целых два раза, я только не заметил, так туретка успела экспейпнутся или ее все-таки сломали


kote-craftworld here and prepared to fight gl hf gg no re
 
Форум » Архив » Playback » Plavt vs Agitator_000 (IG vs Tau)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: