TMNT Vs Invader_Konstantah - Page 4 - Форум
[ Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Форум » Архив » Playback » TMNT Vs Invader_Konstantah (описания излишни)
TMNT Vs Invader_Konstantah
AlbДата: Monday, 19.08.2013, 17:11 | Сообщение # 76
Звание
Группа: Friends
Сообщений: 95
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласен с Альфой!
 
KonstantahДата: Monday, 19.08.2013, 18:22 | Сообщение # 77
Звание
Группа: Friends
Сообщений: 67
Замечания: 40%
Статус: Offline
с нубами только на бабки буду,все
 
AlphaДата: Monday, 19.08.2013, 18:57 | Сообщение # 78
Звание
Группа: User
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну значит не будешь, это уже давно понятно было...
 
PlavtДата: Saturday, 24.08.2013, 14:28 | Сообщение # 79
[DHC] Plavt Aptus
Группа: DHC Team
Сообщений: 244
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Konstantah)
да какой смысл господи,ты не видишь что я тебя просто переигрываю? просто пойми что ты играешь хуже и успокойся.
твой бо5 тебе только хуже будет,если ты заметил по игре то перевес идет не маленький,поэтому шанс что бо5 закончиться 5 : 0 очень велик.

Добавлено (17.08.2013, 14:14)
---------------------------------------------
вообще я зашел под смурфом просто поиграть,тут увидел твою игру и зашел,так что с стасом меня не сравнивай.
еще раз тебе говорю,я оформил реплей по нормальному,без байды типо "ОООООО выебал днищее,пиздабола наказал"
отсюда поимей уважения и успокойся.смысла бо5 повторяюсь играть нету,ты не выйграешь.

честно я догадывался что твое бахвальство пустое и марин у тебя неоч,теперь можно понять почему ты за элов начал обучаться,теперь у вас полный клан эльдаров)
  Чел ты кто такой вообще?Иди нахуй отсюда леее!!!Либо играй бо5 либо просто СЪЕБАЛ!ПУКАНБЁРНИНГСЦУКНУПФК!

Добавлено (24.08.2013, 14:28)
---------------------------------------------
кстати константа   *именно онА*  похож на серёжу. Бля похожа,извиняюсь.Ну так вот,тмнт забей на этого нуба,либо троллинг крейзи врубай.Этого петушка можно либо назвать сыклом ебаным и забить на него,либо ответно троллить.
1.Ты его зовёшь бо5.
2.Он поначалу мажется,мол :"А бля,да ты дно,зачем играть?Времени нет,на таких как ты тратить."
3.Потом как то тема не доставляет он придумывает новую,аля:"Го на деньги хули,я отпизжу!"   Лично я никогда и никак,никуда,низачем не кидал деньги в интернет,либо на/за игры в инете.Только лицензия СС.С деньгами у меня в поряде для моего возраста,поэтому я считаю константу *дада,именно еЁ* далбаёбом.ПРосто дешёвая маза про ставки.Может бля бойцовский клуб тут устроим,будут ставки,расписание битв?Ты просто ебаное дно,просто очко,и ты просто из себя ничего ровным счётом не представляешь.Можешь идти нахуй.  овнед.

Касательно даунлорда.
За тебя уже много что известно.Обычный интернетный петушок,который похоже и в жизни в попку принимает неплохо.(пруф от Альба,за ту тему где ты себя называл геем,пидором).
Я знаю альба достаточно плохо,но инфа 100 что в данной ситуации,да и вообще и в общем только ты пидор.
П.С. Ни одного нормального человека из украины не знаю.Все какие то уебы.


\PREPARE/4/BATTLE\
 
TMNTДата: Saturday, 24.08.2013, 17:11 | Сообщение # 80
Fearless TMNT
Группа: DHC Team
Сообщений: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Plavt)
П.С. Ни одного нормального человека из украины не знаю.Все какие то уебы.
Стасик тому подтверждение)
 
MechanizeДата: Saturday, 24.08.2013, 18:10 | Сообщение # 81
Mentor Ex
Группа: Admin
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (Plavt)
Чел ты кто такой вообще?Иди нахуй отсюда леее!!!Либо играй бо5 либо просто СЪЕБАЛ!ПУКАНБЁРНИНГСЦУКНУПФК!Добавлено (24.08.2013, 14:28)---------------------------------------------кстати константа   *именно онА*  похож на серёжу. Бля похожа,извиняюсь.Ну так вот,тмнт забей на этого нуба,либо троллинг крейзи врубай.Этого петушка можно либо назвать сыклом ебаным и забить на него,либо ответно троллить. 1.Ты его зовёшь бо5. 2.Он поначалу мажется,мол :"А бля,да ты дно,зачем играть?Времени нет,на таких как ты тратить." 3.Потом как то тема не доставляет он придумывает новую,аля:"Го на деньги хули,я отпизжу!"   Лично я никогда и никак,никуда,низачем не кидал деньги в интернет,либо на/за игры в инете.Только лицензия СС.С деньгами у меня в поряде для моего возраста,поэтому я считаю константу *дада,именно еЁ* далбаёбом.ПРосто дешёвая маза про ставки.Может бля бойцовский клуб тут устроим,будут ставки,расписание битв?Ты просто ебаное дно,просто очко,и ты просто из себя ничего ровным счётом не представляешь.Можешь идти нахуй.  овнед. Касательно даунлорда. За тебя уже много что известно.Обычный интернетный петушок,который похоже и в жизни в попку принимает неплохо.(пруф от Альба,за ту тему где ты себя называл геем,пидором). Я знаю альба достаточно плохо,но инфа 100 что в данной ситуации,да и вообще и в общем только ты пидор. П.С. Ни одного нормального человека из украины не знаю.Все какие то уебы.


ну пряма вообще все четко расписал) Красава)


DNS NAGIBE GG WP BB NO RE
 
AlbДата: Saturday, 24.08.2013, 21:00 | Сообщение # 82
Звание
Группа: Friends
Сообщений: 95
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Plavt)
П.С. Ни одного нормального человека из украины не знаю.Все какие то уебы.
Полехче паринь, Винд тебя уебать могет
 
PlavtДата: Saturday, 24.08.2013, 21:07 | Сообщение # 83
[DHC] Plavt Aptus
Группа: DHC Team
Сообщений: 244
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alb)
Полехче паринь, Винд тебя уебать могет
Ахахах.Смешно звучит.я не знал откуда он.И вообще мало с кем общаюсь из этого клана.


\PREPARE/4/BATTLE\
 
WindДата: Saturday, 24.08.2013, 23:28 | Сообщение # 84
[DHC] Wind
Группа: Friends
Сообщений: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Plavt)
Смешно звучит
это ты зря. я как сала поем - вобще опасен  biggrin
 
TMNTДата: Sunday, 25.08.2013, 00:19 | Сообщение # 85
Fearless TMNT
Группа: DHC Team
Сообщений: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Wind)
это ты зря. я как сала поем - вобще опасен
xD
 
StarScreamДата: Sunday, 25.08.2013, 03:41 | Сообщение # 86
Звание
Группа: User
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Plavt, го 1x1
 
Sm0k3Дата: Sunday, 25.08.2013, 09:01 | Сообщение # 87
Звание
Группа: Friends
Сообщений: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline
а кто такой серёжа?
 
PlavtДата: Sunday, 25.08.2013, 10:35 | Сообщение # 88
[DHC] Plavt Aptus
Группа: DHC Team
Сообщений: 244
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (TMNT)
го 1x1
если застукаю тебя на спае сыграем.1 раз в неделю играю,так что не факт что ты будешь онлайн.


\PREPARE/4/BATTLE\
 
KonstantahДата: Wednesday, 28.08.2013, 20:05 | Сообщение # 89
Звание
Группа: Friends
Сообщений: 67
Замечания: 40%
Статус: Offline
хаха вот именно плавт го 1х1,мое имя тут как ты заметил гремит,на нуба не обратили бы внимания,а вот ты кто такой!!!!!?
 
PlavtДата: Tuesday, 24.09.2013, 12:46 | Сообщение # 90
[DHC] Plavt Aptus
Группа: DHC Team
Сообщений: 244
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Konstantah)
хаха вот именно плавт го 1х1,мое имя тут как ты заметил гремит,на нуба не обратили бы внимания,а вот ты кто такой!!!!!?
Я нубас.Даже когда активно играл был нубасом.А тебя только недавно на этом сайте увидел,до этого на спае тебя вообще не было,либо ты катал под смурфами,кстати либо ты серёжа.

Добавлено (24.09.2013, 12:46)
---------------------------------------------
П.С. машина до пункта получки денег из инета сожрёт больше 400 рублей?Аля ты пиздабол Уася.Ты щас начнёшь мазаться,но ты пропиздонился.
1.Как у тебя может быть машина,если ты такую хуйню про бензин несёшь?(не отрицаю,колёса быть может у тебя и есть,но скорее всего отца,и ты ни разу за руль не держался,либо катаешься по району на литрах,которые твой отец заливает)
2.400 рублей на двухлитровом движке девяносто пятого -14литров.
3.14 литров на двухлитровом движке=140 километров.
Ты живёшь в говнодеревушке откуда до города хуярить 140 километров?Насколько я знаю,таких деревень не бывает.И только не мороси что в городе нет вебмани пунктов.
Конечно возможно что в твоём городе нет ни одного пункта ввода вывода вм.Но даже в ебаных деревнях таковые имеются.


\PREPARE/4/BATTLE\
 
AlbДата: Tuesday, 24.09.2013, 17:46 | Сообщение # 91
Звание
Группа: Friends
Сообщений: 95
Замечания: 0%
Статус: Offline
Plavt, он в дубае живет, там дешевый бензин
 
PlavtДата: Tuesday, 24.09.2013, 18:40 | Сообщение # 92
[DHC] Plavt Aptus
Группа: DHC Team
Сообщений: 244
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alb)
он в дубае живет, там дешевый бензин
воу воу воу.Ну тут тогда всё с ним понятно.Это у нас в России 28 рублей 95й.Если у него там бензин дешевле то он явно брешит,просто парень не хочет играть бо5,выдумывает какие то ставки,говорит о бензине,даже не зная принципа работы бензина.


\PREPARE/4/BATTLE\
 
MechanizeДата: Tuesday, 24.09.2013, 19:46 | Сообщение # 93
Mentor Ex
Группа: Admin
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (Plavt)
даже не зная принципа работы бензина


он же овэц пасет в горах, откуда он может знать о бензине? biggrin


DNS NAGIBE GG WP BB NO RE
 
AlbДата: Tuesday, 24.09.2013, 19:59 | Сообщение # 94
Звание
Группа: Friends
Сообщений: 95
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Plavt)
Если у него там бензин дешевле то он явно брешит,просто парень не хочет играть бо5,выдумывает какие то ставки,говорит о бензине,даже не зная принципа работы бензина.
Да все проще, он мажорик тот еще и деньги на бо5 папины, стыд и позор
 
MechanizeДата: Tuesday, 24.09.2013, 20:54 | Сообщение # 95
Mentor Ex
Группа: Admin
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Тогда все понятно! Зачем моск, когда есть бабки?

DNS NAGIBE GG WP BB NO RE
 
Snoop_SexДата: Tuesday, 24.09.2013, 23:55 | Сообщение # 96
Звание
Группа: Friends
Сообщений: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Konstantah)
давай на 5к поиграем
Воистину удивителен ребёнка разум.
 
MechanizeДата: Wednesday, 25.09.2013, 00:02 | Сообщение # 97
Mentor Ex
Группа: Admin
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (Snoop_Sex)
Воистину удивителен ребёнка разум.

Мы не будем учить его.


DNS NAGIBE GG WP BB NO RE
 
MechanizeДата: Thursday, 26.09.2013, 21:50 | Сообщение # 98
Mentor Ex
Группа: Admin
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (Alb)
он в дубае живет

В каком, блядь, дубае? в нижнем новгороде петушок.


DNS NAGIBE GG WP BB NO RE
 
KonstantahДата: Monday, 30.09.2013, 02:59 | Сообщение # 99
Звание
Группа: Friends
Сообщений: 67
Замечания: 40%
Статус: Offline
просто посмотрите еще раз реплеи,а если захотите что то написать,посмотрите еще раз
 
PlavtДата: Monday, 30.09.2013, 13:05 | Сообщение # 100
[DHC] Plavt Aptus
Группа: DHC Team
Сообщений: 244
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня тут константа 1х1 зовёт,видимо у парня припекло.Сыграть 1х1 с тобой мне не составляет никакого труда и я готов по договорённому времени сыграть с тобой.Но есть одно условие-ты сыграешь с тнмт бо 5 с обсами или без-решать тебе.Никаких выдуманных-мазоставок,никаких отговорок.И не уводи никого от темы.Ты начал тут пороть хуйню про тмнт,башнул со смурфов и думаешь этого достаточно?Изначально я против тебя ничего не имел,просто поддержал тмнт,так как в данной ситуации именно он прав а не ты.И тебе уже правильно подметили-Если не уебал его бо5 официальное,то и нехуй тут что-либо писать о том какой ты про а черепашка дно.(а под смурфами любой дурачек может вылавливать и ебенить по 10 игр на дню,а потом удачные выложить и сазать"Во,зашёл и уебал не напрягаясь".Так что и моё и тмнт предложение всё ещё в силе.Играешь с ним бо5-далее по желанию со мной.Мне в отличии от многих вообще похер выйгрышь или проигрышь,я могу всем игрокам на спае слить.

\PREPARE/4/BATTLE\
 
Форум » Архив » Playback » TMNT Vs Invader_Konstantah (описания излишни)
Search: